


205 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Бумажное полотенце в рулоне “Джамбо”, 2-слойное, белое, изготовлено из 100% целлюлозы, имеет длину 120 м и не содержит перфорации. Благодаря отсутствию отрывов, это полотенце предназначено исключительно для автоматических диспенсеров, в которых лезвие делает отрез самостоятельно.
Подходит как аналог к диспенсерам бренда Katrin, обеспечивая совместимость и надёжную подачу полотна. Идеально для профессионального использования в местах с высокой проходимостью: кафе, рестораны, торговые центры, бизнес-центры, клиники.
Характеристики:
• Тип: бумажное полотенце в рулоне “Джамбо”
• Материал: 100% целлюлоза
• Цвет: белый
• Слои: 2
• Перфорация: отсутствует
• Длина рулона: 120 метров
• Упаковка: 6 рулонов
Ключевые преимущества:
• Совместимо с автоматическими диспенсерами
• Подходит в качестве аналога под диспенсеры Katrin
• Плотная и прочная целлюлоза
• Подходит для профессионального и бытового использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Картонно-паперова компанія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Плотность бумаги | 20 г/м2 |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 120 м |
| Диаметр гильзы | 40 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 215 мм |