

88 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Деревянные мешалки в индивидуальной бумажной упаковке — практичное решение для кафе, ресторанов, офисов и заведений формата to go.
Длина 17.8 см идеально подходит для стаканов 200–500 мл.
Каждая мешалка упакована отдельно, что обеспечивает гигиеничность.
Эти одноразовые мешалки в индивидуальной упаковке удобны при выдаче клиенту и идеально подходят для кофе, чая, сока или какао.
Мешалки деревянные экологичны и безопасны.
Также используются как деревянная палочка для размешивания в точках продажи с высокой проходимостью.
В упаковке — 250 штук.
Отличный выбор для тех, кто хочет купить мешалки для напитков с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Мешалка |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Материал | Дерево натуральное |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 17.8 мм |
| Высота | 178 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Индивидуальная |
| Пользовательские характерисики | |
| Кол-во в ящике | 10 шт |