
67,20 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике | 30 |