

147 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Мешалка деревянная длинная с большим размером 180/6/1.4 мм, в упаковке 1000 штук - это неотъемлемый элемент для заведений, где ценится качество подачи напитков. Изготовленные из высококачественного материала, эти мешалки обеспечивают безупречное перемешивание вашего любимого кофе или чая, раскрывая их аромат и вкусовые особенности.
Деревянные мешалки идеально подходят для мобильных кофеен, кафе, ресторанов и других заведений, предлагающих напитки на вынос. Экологически чистый материал, использованный в производстве, делает их более предпочтительными перед пластиковыми аналогами, не выделяющими неприятные запахи при нагревании.
Закажите качественные мешалки большей длинны в магазине Doliaservice.com.ua, где мы предлагаем широкий выбор продукции для общественного питания. Наша команда готова проконсультировать вас по всем вопросам о доставке и цене.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Мешалка |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Материал | Дерево натуральное |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Диаметр | 1.3 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характерисики | |
| Кол-во в ящике | 20 шт |